+7 (978) 800-77-99

многоканальный

8 (978) 069-81-11

бесплатный

Услуги

Использовать средства материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий можно только по достижении трехлетнего возраста ребенком.

 

Исключением является улучшение жилищных условий с использованием целевого кредита/займа, консультации по его получению оказывает наша компания.

На что можно использовать материнский капитал?

 

Согласно статье 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" воспользоваться материнским капиталом до достижения ребенком трехлетнего возраста можно только на погашение целевого кредита/займа, взятого на приобретение недвижимого имущества или строительство.

 

Компания КПК «Авуар» предоставляет целевые займы под материнский капитал на:

 

покупку доли в квартире

покупку квартиры или дома

на строительство дома

Ограничения предоставления целевого займа

Займ под материнский капитал НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ на ремонт дома или квартиры, покупку мебели, отопительного оборудования, автомобиля и т.д.

Преимущества нашей компании

1.

2.

3.

4.

Минимальный пакет документов

 

Не требуем оценки приобретаемой недвижимости

профессиональным оценщиком

 

Не запрашиваем официальную справку о доходах

 

Наличие места работы, а также Ваша кредитная

история не имеют для нас значения

5.

6.

7.

8.

Низкая процентная ставка по займу

 

Юридическое сопровождение сделки обеспечивает наш специалист

 

Отсутствие дополнительных платежей

 

Сумма займа перечисляется на Ваш счет, открытый в любом банке РФ

 

Обратитесь к нам и мы Вам поможем использовать Материнский капитал!

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Разработка сайта —

разработка и продвижение сайтов

© 2019 «Юнион Груп» - использование материнского капитала

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)