Использовать средства материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий можно только по достижении трехлетнего возраста ребенком.

Исключением является улучшение жилищных условий с использованием целевого кредита/займа, консультации по его получению оказывает наша компания.

 

Обратитесь к нам и мы Вам поможем использовать Материнский капитал!

 

  

На что можно использовать материнский капитал?

Согласно статье 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" воспользоваться материнским капиталом до достижения ребенком трехлетнего возраста можно только на погашение целевого кредита/займа, взятого на приобретение недвижимого имущества или строительство.

Компания «Юнион Груп» консультирует по получению целевых займов под материнский капитал на:

  • покупку квартиры или дома

  • покупку доли в квартире

  • на строительство дома

    stroit

Ограничения предоставления целевого займа
Займ под материнский капитал НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ на ремонт дома или квартиры, покупку мебели, отопительного оборудования, автомобиля и т.д.


 

blok

 

Обратитесь к нам и мы Вам поможем использовать Материнский капитал!